Кандида, белый язык, частая боль в желудке

Добрый вечер. Прикрепляю анализы и фгдс 2 месяца назад. По фгдс поверхностный атрофический гастрит в антреме с кишечной умеренной метаплазией. Пил денол, гастрофарм, гастрарекс. Воспаление не ушло, судя по болям в желудке. Сильный налёт был на языке полгода. Выпил 1 шт дифлюкана и начал пить пимафуцин. В день приема дифлюкана язык прям порозовел, но у корня все равно налёт. Сейчас пью только пимафуцин язык стал розовее но у корня все тоже самое. Прикрепил анализы.пью ещё креон и гептрал. Стул был нормальный, сегодня была 2 раза диарея жёлтым цветом ярким.

Принятый ответ

Если боль вжелудке,то гептрал уменьшить ло 1 раза в день и прибавить но шпу 40мг 3 раза в день на постоянной основе.10днкй. Раньше она не уйдёт. Плюсдля живота,и чтобкандиду вытеснить из кишечника, прибавить 3 флакона бифидум бактерина на ночь, 21 день, брать только во флаконах. Если стул будет продолжаться жёлтый и учащен, то гептрал на время убрать, не допивать. На5днкй, потом опять начать. Чтоб за это время стул восстановиося.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать