Пол ребеночка

Здравствуйте❤️ Понимаю, что немного глупый вопрос конечно, но мне просто не верится. Поймите по женски 🙏🥺 Беременность 18 недель, на узи поставили предположительно женский пол, снимок прикреплю. Это же 100% девочка? Просто именно её ждала 🥺 Многие говорят, что часто путают пол ребенка именно на такой неделе

24 года
9 Февраля ·Просмотров: 117·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все-таки в 18 недель достаточно четко видно пол, и обычно ошибки редки, но все же всякое случается, это действительно так. Но судя по представленной фотографии да, соответствует женским гениталиям, мужские выглядят иначе обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да скорее всего это именно девочка, на этом сроке многие исследователи на хорошем аппарате уже могут практически точно сказать пол ребёнка, конечно точный ответ будет только во время второго скрининга

Принятый ответ

Добрый день! У Вас на снимке узи отличная девочка! Это миллион процентов, никакой путаницы не будет. Радуйтесь, вынашивайте долгожданную девочку и придумывайте имя своей принцессе!) обращайтесь, если будет вопросы

Принятый ответ

Здравствуйте, да более вероятно, что малыш женского пола, чаще всего после 16 недели беременности уже редко ошибаются с полом. Но все же более точное определение пола происходит при проведении второго скрининга

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно, путаница может возникнуть при особом положении плода, когда малыш "прячется". У Вас на снимке девочка, прекрасно расположена, гениталии четко визуализируются. Поздравляем Вас) .