Киста яичника эндометриональная

Возможно ли обойтись без операции киста р 50 45 мм черный тмин поможет мне его вылечить и еще в матке 2 пузырька могу ли я быть беременна на двойню мне 44 года узист сказал может это и беременность но тест отрицательный

Здравствуйте. Эндометриоидная киста размером свыше 3 см подлежит только оперативному лечению. Достоверно ответить, беременны Вы или нет, может анализ крови на хгч, если пока плодное яйцо точно не визуализируется в полости матки.

Ольга, здравствуйте значит не вылечить без операции не обойдеться да?

Если это эндометриоидная киста- то таких размеров она лечится только оперативно.