Спонтанные гематомы

Женщина 70 лет Спонтанные гематомы на бёдрах Болят, мешают спать Принимает курантил 2 раза в неделю по показаниям кардиолога В последнем оак пару месяцев назад показали все в норме К какому специалисту обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте, тут нужно сдать общий анализ крови с тромьоцитами, коагулограмму

Екатерина, приложила анализ за ноябрь, курантил был в той же дозе

анализы за ноябрь, гематомы сейчас появились, анализы повторить, курантил отменить

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте клинический анализ крови и коагулограмму для выяснения причины гематом.

Принятый ответ

Добрый день! А с какой целью его прием 2р/нед, когда он выводится полностью через 18-20 часов? Это не относится к лекарственной дозе, и его нужно просто прекратить. Планово сдать кровь на коагуологию и сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей.

Здравствуйте, вам надо сдать кровь на гемостаз, мно, фибриноген, пти, аптв. Гематомы могут быть из за нарушения функции свертывания из за курантила

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать свежий ОАК+тромбоциты по Фонио, коагулограмму.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна сдать коагулограмму.