Биохимия анализ крови — вопрос №409410
Помогите расшифровать Анализ крови биохимию . После ковидная реакция печени или интоксикация на лекарство? Температуры нет, болей нет. Есть слабость, темная моча, кал в норме. УЗИ увеличена печень и желчный
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!