Задержка после мед аборта

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в октябре 25г пила таблетки для прерывания беременности. (Вышло всё,удачно)В ноябре 25г с 1по 5 была мазня, два дня перерыв и с 8 по 13 снова мазня. Потом в декабре мазня с 4 по 8. В январе 26 года со 2 числа по 6 снова мазня. 23 января потом помазало и прекратилось. В феврале пока ничего нет. Ведём защищённый образ жизни презервативами после прерывания Беременности. Что это может быть?

Тонзилит
30 лет
10 Февраля ·Просмотров: 95·Наталия

Наталия, здравствуйте!

В первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на ХГЧ.
Если патологии не будет выявлено — на 2-3 день цикла сдать гормоны ФСГ, ПРЛ, ТТГ.