Ошибочно начала прием утрожестана раньше
Сегодня приняла утрожестан 300 на 13 дц, хотя он был назначен после овуляции через три дня. Обычно в это день овуляция но по тестам не определилась еще. Цикл 27-29 дней. Что мне делать продолжить прием или прекратить и начать принимать через три дня после овуляции?
Нет
33 года
10 Февраля ·Просмотров: 42·Вика
Здравствуйте! Рекомендуется принимать препарат 10 дней, на отмену начнется менструация. В следующем цикле уже начнете прием с 16 дня, в этом цикле овуляции скорее всего не будет уже.