Непонятное состояние уже почти три недели.
Здравствуйте, мне 24 года ,девушка 160 см рост , вес сейчас снизился с 50 до 47 кг . 26 января 2026 года пошла на больничный с орви ,переболела сменила за время лечения два антибиотика,сначала пила панцефан, затем врач назначил левофлаксицин. Симтомы начали проходить спустя неделю ,сохранилась ДО СИХ ПОР. общая слабость и температура скачет до 37,5 , я уже переживаю потому что буквально вчера мне с самого утра стало плохо,заболел живот , сходила за день много раз в туалет , чувствую что внутри живота газы . Я пропила после болезни витамин с чтобы как-то поднимать иммунитет.Сейчвс переживаю что может проходить с организмом, откуда диарея , температура и слабость?приезжала скорая помощь замерили сахар 5,3 давление было 130/70 .Сказали что серьезного ничего нет со мной но я чувствую себя ужасно разбито и устало. что это может быть ?
Здравствуйте! В таких случаях, в первую очередь, необходимо исключить "красные флаги" серьёзных соматических патологий. Для этого ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы. Когда наиболее выражены боли в животе: утром/во второй половине дня/ночью? Наблюдали ли Вы кровь в кале (изменение цвета)? Какой у Вас показатель СОЭ по общему анализу крови?