Прокол носа при гайморите

Добрый день. Подскажите пожалуйста через сколько дней можно принимать душ в головой после прокола при гайморите.

Тонзилит, варикоз
46 лет
10 Февраля ·Просмотров: 92·Ольга

Здравствуйте.
После пункции гайморовой пазухи мыть голову и принимать душ можно уже на следующий день, если нет выделений с кровью и температуры. Важно чтобы вода была не горячая и не холодная и чтоб в большом объёме в нос не попала.