Совместимость препаратов.
Добрый день, месяц принимаю Фосфоглив Урсо, в настоящее время заболела и назначили принимать Амоксиклав, можно ли принимать антибиотик и Фосфоглив Урсо вместе, или необходимо прекратить приём Фосфоглива, пока не пропью Антибиотик?
Нет
37 лет
10 Февраля ·Просмотров: 212·Мария
Здравствуйте!
Амоксиклав можно принимать вместе с Фосфоглив Урсо, препараты совместимы, отменять гепатопротектор на время антибиотика не нужно. Принимайте оба по назначенной схеме. Временно отменяют фосфоглив только при выраженной диарее или непереносимости.
Юлия Игоревна, спасибо большое.