Сдали анализ мочи

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, что означает в общем анализе мочи КРОВЬ-5.00*Остальные показатели в норме.У нас девочка и возраст 4 года.Всегда сдавали,всё было в норме.Что может быть такое?Стоит ли беспокоится?

Здравствуйте. Это означает , что проходят эритроциты . Но нужно смотреть норму по возрасту .есть ли какие симптомы дизурии: учащенное мочеиспускание ? рези ,боли ?