Лейкоциты в моче
Как понять , все ли в порядке . В анамнезе есть хронический пиелонефрит. Раньше референсные значения были другими . Ребёнку 3 года.
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое количество в анализе мочи лейкоцитов являются вариантом нормы, и это расчёт клеток в мкл, чтобы перевести на клетки в поле зрения, умножается на 0,18 - выходит 3 - это норма. Поэтому не волнуйтесь!
Добрый день.
Разные лаборатории, могут давать свои собственные референсы, в зависимости от реактивов для использования
По представленным общему анализу мочи признаков острого воспалительного процесса не определяется