Болит глаз
Здравствуйте, появились боли в глазу слева три дня. У окулиста все в порядке. Глаз как то тянет внутри, болей при движении глаза нет. Только сам по себе тянет и ноет. Выделяет немного слизь и более чувствительный. На Солнце всегда щурю его
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно делать прицельно МРТ орбиты(глазницы)
Чем болевой синдром купируете?
Марина Алексеевна, не чем не купирую.
Грешу на напряжение мышц, или на зуб который ноет, но стоматологи говорят все хорошо с зубом
В виде дообследования необходимо выполнить МРТ орбиты глазницы
Марина Алексеевна, а так что это может быть? И как облегчить ?
Возможно, невралгия 1 ветви тройничного нерва
Лечение карбамазепином
таб.Карбамазепин (Финлепсин) 100 мг 2 раза в день 5 дней, затем 200 мг 2 раза в день 5 дней, затем 200 мг 3 раза в день, при необходимости дозировку можно увеличить. Отменять постепенно, убирая по 100 мг каждые 5 дней.Принимать длительно до 2-3-х месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте
С Чем связываете появление симптома ?
Алена Алексеевна, не чем не купирую.
Выполните кт или МРТ диагностику челюсти и орбиты
Принятый ответ
Здравствуйте. Не было ринита перед появляетесь сим пи омов ? Синусита? Что спровоцировало данные симптомы ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Боли ли орви за последний месяц? Чем лечились? Обезболивающее снимает боль?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как часто возникают боли? чем купируете?
Ростислав Сергеевич, не чем не купирую.
Скорее всего это одна из тригеминальных цефалгий
Нужен подробный расспрос цефалголога