Диагноз у ребенка F84,8
Ребенку 4года поставили диагноз F84,8.Расскажите,что это за диагноз ,как детки живут с таким диагнозом ,проходит ли он с возрастом?Устанавливается ли инвалидность по данному диагнозу? Можно ли в будущем снять инвалидность по данному диагнозу.Как лечить этот диагноз? Просто ходим по всем психологам и психиатрам,а результата ноль
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!