Расшифровка анализов

Галина, 62года. Анализ крови, лейкоциты 4.28, нейтрофилы(общ.число)% 39.3, лимфоциты,% 43.7, эозинофилы,% 7.9, липопротеин(а) 0.52, витамин 25(он)D 24.5., холестерин 3.38, холестерин ЛПВП 1.47, холестерин ЛПНП (по фридвальду) 1.54. Холестерин не -ЛПВП 1.91, холестерин-ЛПОНП 0.37...на что мне стоит обратить внимание.? СПАСИБО .

Гипертония 2 ст.
62 года
10 Февраля ·Просмотров: 17·Галина, Орехово-Зуево

Здравствуйте, Галина.
Есть лёгкое снижение уровня нейтрофилов, остальные показатели лейкоформулы несмотря на отклонения по процентам, в абсолютных значениях находятся в норме. Сниженный уровень нейтрофилов может быть после эпизодов инфекций. Требуется повторить общий анализ крови с ручным подсчётом лейкоформулы через месяц. При сохранении уровня нейтрофилов менее 1,8 в абсолютных значениях более 3 месяцев потребуется консультация гематолога, желательно очно.
Есть недостаточность витамина Д. При таком значении показан прием витамина Д в дозе 7000 МЕ в течение 4 недель.
Уровень холестерина в норме.