Наркоз при приеме лоратодина

Предстоит оперативное вмешательство под наркозом.на постоянной основе принимаю лоратодин(аллергия на кошек).допустят ли меня до операции?или нужно отменить препарат? спасибо

Гипертония,сахарный диабет
46 лет
11 Февраля ·Просмотров: 128·Олеся, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте Оьеся. Прием лоратадина не является противопоказанием к проведению оперативного вмешательства под наркозом. Отмпнять прием препарата не нужно. Данный препарат совместим со средствами для наркоза, и не оказывает негативного влияния. Обязательно предупредите анестезиолога о всех принимаемых препаратах. Это позволит провести оперативное вмешательство и наркоз максимально безопасно.