Дать рекомендации исходя из анализов

Здравствуйте! Пол года назад появилась сыпь на головке члена, красные точки, плюс снизилось либидо и эррекции почти нет, уролог назначил андрофлор и сдачу спермы, после анализов прийдя к урологу сказал что нужно идти к венерологу хотя я думал этим Занимается уролог, подскажите кому обратиться и что делать

30 лет
10 Февраля ·Просмотров: 41·Эрдем

Принятый ответ

Добрый день !

По анализу патогенов и заболеваний передающихся половым путем нет.
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме у большинства людей.
Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления.

УЗИ простаты или другие её исследования делали?
Сможете прикрепить фото изменений на коже члена?

Принятый ответ

Здравствуйте , по вашему результату анализа нет инфекций зппп . Обнаружена условно патогенная Флора , которая может быть в норме . Для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве

Принятый ответ

Здравствуйте!
Патогенов, которые лечит венеролог, в Андрофлор не выявлено.
Учитывая Ваши жалобы, безусловно лечиться нужно у врача уролога.
Андрофлор брали с уретры или это анализ спермы?
Приложите, пожалуйста, фото с высыпаниями на головке

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным анализом, можно предположить отсутствие инфекции передающихся половым путём. То, что выявили, это является условно-патогенной флорой и к иппп не относится
С данной проблемой, можно предположить, что требуется очный осмотр уролога