Прием таблеток

можно юперио пить по 200мг 1 раз если назначили по 100 2 раза

Протез митрального клапана в 1995г.протез аортального клапана в 2015г. стимулятор в 2019г
70 лет
11 Февраля ·Просмотров: 29·Надежда

Здравствуйте.
Увеличивать однократную дозу в два раза без согласования с вашим лечащим кардиологом — не рекомендуется.
Так как вам особенно важно избегать резких скачков давления или изменения ритма, также из-за единовременной двукратной дозы возможны головокружение, падение давления, нарушения ритма

Алина, Спасибо за подробный ответ!!!