Высыпание на руках у ребенка 3 года
Здравствуйте, вчера офтальмолог назначил капли комбинил, мы заказапали и когда ложились спать ребенок начал чистит руки . Появились вот такие элементы на коже . Подскажите, может ли это быть аллергия на капли или же это проявление какой-то другой экзантемы ?
Нет
24 года
11 Февраля ·Просмотров: 12·Дарья
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса. Это возможно в платных вопросах/на персональной консультации
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать