Не проходит кашель с желтой мокротой

Здравствуйте! Началось все с температуры 37.1 . Потом сама по себе скачет то 36.6,36.8,37.2.Начался кашель в основном утром с мокротой желтого темного цвета. Рентген, флюрография чисто ничего нет. Хрипов нет дыхание чистое. Кровь показала гемоглобина 150 повышен. Прописали сумамед 6дней , гриппферон, ингавирин7дней. Пропила но почему мокрота все ровно осталась но меньше. Через две недели температура 38 и сильная ломата в области поясницы и ног. Теперь выписали Амоксиклав 875+125 7дней 3 раза в день. Это не много ? В инструкции всего 2раза в день.

Здравствуйте, да, Амоксиклав 2 раза в день назначается, пейте 2 раза в день. Общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи сдавали?

Здравствуйте! Нет не сдавала

Надо сдать

Хуршидбек, Здравствуйте! Была у врача спросила за антибиотик два раза пить Амоксиклав или три раза . Сказала пить 3 раза, потому что у него выведение из организма 8 часов поэтому надо 3 раза, иначе нет смысла!) Кровь сказала назначит после антибиотика.

Какая доза Амоксиклава?

875 или 500?

Хуршидбек, 875+125

Тогда точно 2 раза в день надо принимать