Акнекутан и конный спорт
здравствуйте! недавно начала пить. акнекутан 16 мг по 2 таблетки. занимаюсь конным спортом на протяжении 3 лет и прочитала у интернете, что при приеме акнекутана лучше воздержаться от физ.нагрузок. подскажите, пожалуйста, лучше пока не ходить или можно, но не прилагать много усилий?
акне
16 лет
11 Февраля ·Просмотров: 16·Анастасия, Красноярск
Здравствуйте!
Заниматься спортом на фоне приема системных ретиноидов можно. У некоторых людей, если в жизни присутствуют повышенные физические нагрузки, могут отмечаться боли в мышцах, суставах. Если начнёте такое замечать, обязательно скажите об этом лечащему врачу.