После короны пошли осложнения на ухо

Здравствуйте,уже неделю после коронавируса мучаюсь ушной болью. В ухе образовалась будто бы пробка,но врач как-то не обнаружил,сказала у меня :острый риносинусит. Ещё болит в области лба и в висках,похоже на гайморит,но уши раннее не закладывало,поможет ли мне кандибиотик ? Пользовалась отипаксом,не помогли

Здравствуйте.По описанию похоже на тубоотит,он развился на фоне риносинусита.Нужно выполнить Рентген придаточных пазух носа.И по результатам назначать лечение.Один Кандибиотик не поможет.