Капли от катаракты

Здравствуйте, доктор! Можно ли закапывать в глаз с ИОЛ Каталин. В инструкции написано, что с линзами нельзя и т.д.Но ведь и иол - линза. Вдруг будет ЛС липнуть к ней. Спасибо. (Другой глаз без иол).

Добрый день!
Можно,но зачем?

Жанна, спасибо! Но я так и не получила ответ на свой вопрос.

Каталин-это капли от катаракты.У вас удалена катаракта.

Здравствуйте! В инструкции имеют ввиду контактные линзы, которые надеваются на глаз. у вас линза стоит в глазу. Поэтому противопоказаний у вас нет.

Мария, спасибо большое за ответ! Удачи Вам!