Капли от катаракты
Здравствуйте, доктор! Можно ли закапывать в глаз с ИОЛ Каталин. В инструкции написано, что с линзами нельзя и т.д.Но ведь и иол - линза. Вдруг будет ЛС липнуть к ней. Спасибо. (Другой глаз без иол).
Добрый день!
Можно,но зачем?
Жанна, спасибо! Но я так и не получила ответ на свой вопрос.
Каталин-это капли от катаракты.У вас удалена катаракта.
Здравствуйте! В инструкции имеют ввиду контактные линзы, которые надеваются на глаз. у вас линза стоит в глазу. Поэтому противопоказаний у вас нет.
Мария, спасибо большое за ответ! Удачи Вам!