Температура через неделю после вакцины Спутник
Добрый день. 19.01.21 мне сделали первую вакцину от COVID-19 Спутник. На следующий день, как меня и предупреждали, поднялась температура 37.2 и болела голова, на следующий день всё прошло. И вот через неделю, у меня немного заболело горло, появились не обильные сопли, заболела голова и поднялась температура 37.0 - 37.4. Я думала, что простудилась, но прошло 6 дней, а ничего не изменилось. Сегодня сдала ОАК, повышены тромбоциты 324, эозинофилы 0.31 и моноциты 0.87. Перед вакциной сдала кровь на антитела к ковиду, их небыло. Что бы это могло значить и какие анализы мне нужно сдать?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!