Давление 180.86.56.

Пью нолипрел 2.5. 10 мг назначили амладипин может поменять таблетки как вы думаете

Нет кроме давления
62 года
12 Февраля ·Просмотров: 16·Владимир

Здравствуйте,нолипрел и амлодипин-гипотензивные препараты из разных групп,разный механизм действия,взаимопотенцируют друг друга и усиливают эффект.Можно снизить начальную дозу амлодипина-5 мг.Целевой уровень АД-120-130/80-85 мм.рт.ст.