МРТ расшифровка предв диагноза
Добрый день,прошу расшифровать МРТ , предварительно диагноз какой ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите заключение мрт, так как сейчас нет никаких документов.
Также уточните, что вас беспокоит и по какой причине выполнялось исследование.
Как загрузите документы, то напишите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте
Протокол мрт не прикрепился. Данный документ можно прикрепить под вопросом. Как добавите протокол , напишите.
Что вас беспокоит ? По какому поводу выполняли данное исследование ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опишите пожалуйста, что именно беспокоит, как давно и какое лечение уже проходили.
Результат МРТ можно прикрепить в виде фотографии протокола к вопросу.
Как прикрепите, обязательно сообщите.
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите пожалуйста протокол обследования