Жидкий стул
Здравствуйте, ребенку 2 месяца жидкий стул олин раз в неделю, с рождения на искусственном вскармливании не пениться без слизи, не чего не беспокоет, спит ночью хорошо. Это нормально?
Пелонефрит
31 год
13 Февраля ·Просмотров: 14·Яна
Здравствуйте!
Стул на Ив может быть любым.
Консистенция кашицей или плотнее как пластилин.
Цвет стула может быть от светло-желтого до темно-зеленого. Могут присутствовать комочки.
НЕ НОРМА! обесцвеченный или черный стул; наличие крови, слизи в большом количестве. Жидкий, частый, пенистый стул, который полностью впитывается в подгузник.