Выделение
9-11 числа были выделения прозрачные, слизистые, 13 числа болела правая сторона живота, было вздутие, так же слизистые прозрачные выделения, с примесью крови, моментами со сгустками крови, объем выделений выглядел как в первый день месячных было ощущение что подташнивает подскажите пожалуйста, такие выделения это норма? что это может быть, с чем связано?
Принятый ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста это на какой день цикла произошли такие выделения. Таким образом может проявляться начало менструации. Подобные выделения в середине цикла могут указывать на овуляцию, но в таких ситуациях выделения быстро проходят.
Елена Федоровна, месячные были 30 января по 4 февраля, приложение показывает что 11 числа была овуляция, вот вчера были выделения с кровью
Лена, с учётом дня цикла более вероятно, что это проявление овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Если подобные выделения возникли в середине цикла, то наиболее часто они связаны с овуляторным синдромом.
В момент, когда лопается фолликул и выходит яйцеклетка, если место разрыва фолликула попадает в кровяносный сосуд, то могут наблюдаться в течение нескольких дней небольшие кровянистые выделения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста какой у Вас день цикла .
Данная ситуация может быть связана с овуляцией . Даже если никогда такого не было . Обычно за 1-3 дня такие выделения завершаются. Обычно это не является патологией
Арпине Артуровна, месячные были 30 января по 4 февраля, приложение показывает что 11 числа была овуляция, вот вчера были выделения с кровью
Поняла Вас
С большей вероятностью это овкляторный синдром
Это не опасно и не является патологией
Если есть боли внизу живота рекомендуют использовать ректально свечи дикловит
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации вероятнее всего такие выделения произошли на фоне овуляции, что является вариантом нормы. В качестве дообследования может быть рекомендовано выполнить узи органов малого таза и сдать расширенный мазок на флору фемофлор или флороценоз.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваше состояние больше похоже на овуляторный синдром
В зависимости от менструального цикла происходит гормональные изменения , до менструации , в середине менструации . Если жалобы связаны в середине цикла то вероятнее всего это овуляторные симптомы и это нормально . Если узи давно не делали можно пройти для оценки состояния эндометрия и яичников