Противозачаточные
Добрый день. Подскажите ,начала пить димиа со второго дня цикла ,сегодня прием 10 таблетки ,нужно ли предохраняться?
Нет
26 лет
13 Февраля ·Просмотров: 120·Анна, Москва
Анна, здравствуйте!
В случае приема препарата с первого дня цикла, дополнительные меры контрацепции не требуются. Если начали со 2 дня, предохраняться презервативом последующие семь дней.
Судя по представленным данным, семидневный период уже соблюден.
Елена Александровна, спасибо
Будьте здоровы!