Почему плохая эрекция
мне 45 лет .с сексом ни когда не было проблем.стоял постоянно.с женой живём 17 лет.но секс у нас редкий ей хватает как она говорит.один раз в две недели примерно.но у меня есть и на стороне.проблема такая как дело доходит до секса так он падает.иногда мастурбирую переписке с девочкой
Андрей, при мастурбации, видимо, проблем нет? С той, что "на стороне" у Вас возникает непривычная ситуация (в отличии от семейной), отчего, и ожидаемое возбуждение (эрекция), терпит фиаско!?
Олег, а можно что нибудь ещё пропить из лекарства для улучшения потенции.мне 45 лет.занимаюсь немного спортом.
"Пить" можно что угодно, Андрей, но Вы неправильно смотрите на проблемность ситуации, и, соответственно, не там ищите её причину!?