После бега появилась сыпь
После бега в течение 30 минут , не бегал долгие годы, появилась сыпь на руке , футболка не натирала , сильно не потел , практически вообще не вспотел , кожа была чистая , по приходу домой обнаружил сыпь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это похоже на временную сосудистую реакцию в виде тепловой эритемы на резкое повышение температуры тела и физическую нагрузку.
Происходит в результате расширения капилляров.
Такие высыпания появляются после тренировки, проходят самостоятельно без лечения.
Большое спасибо.
Здравствуйте!
По фото поверхностное расширение сосудов вследствии физической нагрузки- бега.
В лечении не нуждается.
Реакция будет постепенно уменьшаться при возобновлении тренировок.
Посмотрите, нет ли такой же реакции на коже бёдер?
Спасибо. Проверил все тело , больше реакций нет , только на руке.
Принятый ответ
Иногда может быть и в других местах, будет уменьшаться с каждой тренировкой
Большое спасибо !