Боль, дискомфорт, ощущение инородного тела в анальном канале

Здравствуйте, я девушка, мне 24 года. у меня жалобы на: странные ощущения в заднем проходе, какой-то дискомфорт..или скорее болезненность? не могу точно описать что я испытываю, но чувство будто у меня что-то застряло по правой половине прямой кишки ближе к анусу..при надавливании на правую половинку ануса есть та самая болезненность, напряженность..болезненность такая ноющая. сложно описать. ощущение будто в зад что-то засунули и оно там мешает и давит на правую половину прямой кишки. крови, слизи, зуда ничего такого нет. такой дискомфорт наблюдается уже неделю..а появился он после того, как я решила поэкспериментировать, я решила, скажем так, помастурбировать анально и засунула в зад буквально на см 4-5 тушь (в диаметре она была см 3-4). и резко туда сюда вставляла и высовывала на протяжении секунд 30 или вообще минуты. после этого у меня все было хорошо, а такой дискомфорт появился на след день, ну и это продолжается по сей день. иногда мне отдает в копчик. дискомфорт чуть стихает после акта дефекации, сна, но не надолго. что это может быть? очень боюсь рака, некроза кишки и тд.

нет
24 года
13 Февраля ·Просмотров: 87·Янина, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего на фоне механической тоавматизации возникло воспаление слизистой прямой кишки.
В данной ситуации необходимо посетить проктолога для проведения полноценного осмотра.
До приема можно использовать свечи натальсид 1свеча 2 раза в день 14 дней+ свечи проктозан 1 свеча 2 раза в день 14 дней, интервал приема 2 часа.
Форлакс 1 пакет 2 раза в день 30 дней, для размягчения каловых масс.
Не использовать туалетную бумагу, вместо этого подмываться проточной водой или использовать влажные салфетки.
Исключить острое, соленье, жаренное, алкоголь

Принятый ответ

Здравствуйте
В подобной ситуации вероятнее всего имеется микротравматизация слизистой на фоне механического воздействия
В подобной ситуации рекомендовано не использовать туалетную бумагу
Сидячие ванночки с ромашкой 2 раза в сутки 7 дней
Мазь ауробин 2 раза в сутки 7 дней
Очный осмотр проктолога для проведения аноскопии
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно произошла микротравматизация слизистой прямой кишки . Желательно посетить проктолога , что бы посмотреть ректоскопом проблему внутри . Сейчас можно свечи метилурациловые 2 раза в день 10 дней начать делать . Они заживлявший . Не думаю , что у вас онкология или некроз кишечника , это проявляется по другому .

Принятый ответ

Добрый день. Судя по жалобам можно предположить травматизацию и воспаление слизистой прямой кишки после механического воздействия.
Рекомендуется очный осмотр проктолога, метилурациловые свечи 2 раза в день, микроклизмы с ромашкой 2 раза в день.