Ребенок повредил промежность
Здравствуйте. Вчера вечером (сутки назад) ребенок (7лет) в душе пальцем ткнула в промежность, когда мылась. Почувствовала боль. На утро - небольшое количество сукровицы (бледно-розовое) в трусах. Больно писать (щиплет,говорит). 2 раз подмыла просто водой. Вечером сейчас тоже были небольшие капельки на трусах. В области влагалища как-бы маленькая дырочка. Что делать?
Здравствуйте!
Можете прикрепить фото?
Слизистая вульвы очень сильно кровоснабжается, поэтому ее легко повредить. Дырочка в области влагалища может быть в норме в девственной плеве
Кристина Игоревна, фото прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела. Это отверстие в девственной плеве
Визуально по фото повреждений нет. Можно сделать ванночки с ромашкой и использовать Бепантен 2 раза в день
Кристина Игоревна, поняла, а дырочка так и должна там быть ,так получается?
Да, все верно, дырочка это индивидуальная анатомия
Здравствуйте. Визуально судя по фото повреждений никаких нет, все осталось целым. Возможно есть маленькая царапина которую фото не передает, в любом случае она угрозы не представляет, только дискомфорт. Можно мазать пантенолом мазью чтобы убрать симптомы
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, произошла травматизация слизистой , при этом ничего критичного
Рекомендуют наносить Бепантен 2 раза в день 5-7 дней
Подмывание без использования косметических средств