Родинка на подошве
Добрый день! На подошве родинка, когда появилась не знаю точно. Но меня беспокоит все ли с ней хорошо. К врачу попасть пока не могу
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие либо рекомендации
Фото приложила
Принятый ответ
Это похоже на проявления меланоцитарного невуса . Подозрений не вызывает. Для уточнения очный осмотр врача
Большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации можно предположить проявления доброкачественного невуса.
Опасности не вижу. Не переживайте.
В таком случае можно рекомендовать плановый очный осмотр дерматолога, проведение дерматоскопии.
Не чесать, не тереть, не беспокоить, защищать от солнца.
Использовать солнцезащитные средства с СПФ 50+.
Наблюдать.
Большое спасибо
Принятый ответ
Доброе утро. Вероятнее всего это простой типичный акральный невус. Патологических признаков не наблюдаю. Внешняя картина спокойная - 2 основных цвета, маленький размер ,ровные и чёткие границы.
Такая картина наиболее вероятно характеризует доброкачественное образование
Большое спасибо