Донорство

Не так давно мне поставили диагноз "рассеянный склероз", до этого много раз сдавала кровь донором. Можно ли мне сейчас, имея такой диагноз продолжить сдавать донорскую кровь?

29 лет
15 Февраля ·Просмотров: 26·Маша, Энгельс

Добрый день, Мария.
Я ознакомилась с вашим вопросом, к сожалению, в данном случае донорство противопоказано, поскольку проведение процедуры донации может негативно отразиться на состоянии Вашего здоровья.