Совместимость ковака и лекарств

Здравствуйте, мне для лечения урологии назначили следующие лекарства. Можно ли их мне употреблять, т,к в середине января была третья прививка (последняя) из повторной? • Левофлоксацин(Таваник) • Сахаромициеты буларди (Энтерол) • Нимесулид (Нимесил⁰ • Флуконазол • Бовгиалуронидаза азоксимер (Лонгидаза) Не могу понять относится ли что то из этого к несовместимым с кожаном лекарствами

30 лет
15 Февраля ·Просмотров: 38·Николай

Здравствуйте! Ознакомился с вашим вопросом, могу сказать что перечисленные лекарственные препараты могут применяться после курса вакцинации вакциной КОКАВ, никаких ограничений в плане приема лекарств после вакцинации данной вакциной нет, переживать не о чем.

Здравствуйте!
Перечисленные вами препараты после вакцинации КОКАВ можно применять, противопоказаний нет.
Если вы принимаете препараты по назначению врача, желательно сообщить ему о вакцинации для полной картины.
Выздоровления.