Аллапинин способ отмены

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пью Аллапинин 2р/д, уже 6 день. Хочу прекратить прием, от него жутко всё плавает, ощущение что «пьяная». Как без дальнейших проблем для организма с него уйти?

Нет
29 лет
14 Февраля ·Просмотров: 425·Мария

Мария, здравствуйте!

Аллапинин рекомендуется отменять постепенно ;
Сначала сократить прием до 1 раза в день и принимать 3 дня; затем , оставшуюся таблетку принимать по 1/2 таб 2-3 дня и после полная отмена
Если остались вопросы, буду рада помочь

Здравствуйте. То есть я могу с завтрашнего дня уже по 1 таблетке принимать?
Спасибо большое!

Принятый ответ

Да, все верно !

Здравствуйте проанализировала ваш вопрос. Приём препарата Аллапинин часто сопровождается двоением в глазах, тяжестью в затылочной области. В течение 2 недель эффект уменьшается. Также есть пролонгированная форма аллапинина называется Аллафорте 25 мг . Если препарат показан можете выбрать его. Если нет абсолютного показания отмените и всё.