Упала на 38 недели беременности
Здравствуйте, упала на пятую точку в 38 недель беременности, живот не болит, шевелений пока не ощущаю но очень переживаю, подскажите мне всё ли в порядке? Может и не стоит переживать и куда мне ехать, если вдруг, что то произойдёт, надеюсь, что кто нибудь ответит мне.
Здравствуйте. Ребенок хорошо защищен в матке. Если Вы не падали на живот, Вас не беспокоят боли, тонус, то с ребенком всё в порядке. Можете дополнительно сделать УЗИ, чтобы убедиться, что всё в порядке. Как Вы сами себя чувствуете? Возможно, нужно показаться травматологу?