Лимфоузлы

Ходили к хирургу поставлен диагноз воспаление лимфатических узлов...на попе вылезают шишечки темно бордового цвета после дификации. Можно ли ходить в садик?

31 год
15 Февраля ·Просмотров: 29·Ольга

Здравствуйте.
Темно-бордовые шишки именно вокруг ануса? В таком случае это, вероятнее всего, могут быть геморроидальные узлы. В любом случае, ни геморрой, ни воспаление лимфатических узлов , при хорошем общем самочувствии ребенка не является противопоказанием к посещению ДДУ