Почему дискомфорт и постоянное мочеиспускание?
Беременность 18 недель. Часто хочется писать, и прям дискомфорт во влагалище. И после того как пописаешь, опять хочется писать. И боль в паху
27 лет
15 Февраля ·Просмотров: 17·Вера
Здравствуйте, Вера! Так могут протекать симптомы цистита и нарушения микрофлоры влагалища . Обычно в подобных ситуациях рекомендуется сдать общий анализ мочи и сдать Фемофлор 16 и по ним определиться с тактикой лечения.