Низкий ферритин
Пришли анализы и уровень ферритина 12,2, и низкий витамин Д- 16, 37. Какие витамины можно пропить? Из общего-постоянная усталость, вялость.
Нет
36 лет
15 Февраля ·Просмотров: 28·Анна
Здравствуйте, в таком случае обычно рекомендуют при снижении витамина Д: витамин Д 7000 МЕ(14 капель) 4 недели, например аквадетрим, вигантол, затем 2000 МЕ до 2-3 месяцев. При снижении ферритина: Препараты железа, например тотема по 1 ампуле 1-2 раза в день до 3 х месяцев
Юлия Андреевна, спасибо
Пожалуйста.