Венлафаксин

венлафаксин 37.5мг какой лучше фирмы купить, лучше заход и побочек меньше. Подскажите пожалуйста

Панические атаки
34 года
15 Февраля ·Просмотров: 190·Дарья

Здравствуйте!
Обычно лучше всего переносится Эффексор - выпускается и продается в Турции, в России в свободном доступе отсутствует и Велаксин - продается в России.
На практике данные препараты обычно действуют мягче своих аналогов.