Рассеянный склероз

РС, начали беспокоить симптомы, состояние ухудшилось, невролог назначил Преднизолон 80 мг неделю, с последующим уменьшением дозы на 2 таблетки каждые 3 дня(лечь в больницу на пульс-терапию сейчас не могу). Подскажите, всю дозу лекарства принимать сразу? В какое время суток лучше принимать?

Принимайте всю дозу сразу утром

Людмила, подскажите, это не слишком большая доза за раз ( получается 16 таблеток, дозировка 5 мг) ?

Не бойтесь, такая схема лечения.

Здравствуйте! Полную дозу принимать утром