Покраснел глаз после фемтолазик
Доброго дня, сделал фемтолазик 10 дней назад, все хорошо, ничего не беспокоило, капаю сигнецеф, флоас моно, стилавит - по назначению. Вчера вышел на работу (работаю инженером-электронщиком) - долго сидел за компьютером. С утра заметил , что в глазу появилось много сосудиков. К обеду не прошло. Скажите есть ли повод для беспокойства? Стоит ли продолжать работу? Или нужно идти в клинику, на очный прием? Заранее спасибо.
Плоскостопие, миопия.
27 лет
15 Февраля ·Просмотров: 22·Роман
Здравствуйте. Операция провоцирует синдром сухого глаза, при котором глаза могут краснеть, особенно при долгой зрительной нагрузке. Поэтому увлажняющие капли можно использовать часто, особенно за компьютером.