Непонятное пятно на животе

Здравствуйте. Появилось пятно на животе. Шелушится. Уже месяц не проходит

Нет
25 лет
15 Февраля ·Просмотров: 13·Ольга

Здравствуйте! По описанию похоже на Раздражительный контактный дерматит, которое может возникнуть на фоне сухости кожи, трения одеждой, потения.

В подобных случаях может быть рекомендовано :

Наружно: крем Адвантан или Комфодерм К- 1 раза в день- тонким слоем на очаги- 7 дней- противовоспалительный эффект.

Увлажнение эмолентами- для восстановления кожного барьера:

Например:
Биодерма Атодерм или Mustela Stelatopia или Липобейз или Эмолиум специальная серия или La Roche-Posay Lipikar Baume AP+M - Наносить 3-5 раз в день, длительно.

Очный осмотр дерматолога.