Анализы на диабет

Здравствуйте! Начала беспокоиться за сына 8лет рост 140 вес 27кг. У старшей дочери сд1 уже 4года. Анализы сына натощак: Глюкоза 5.6 Гликированый 6,7 инсулин 8.11 с-пептид 1.50 Антитела IAA 3.32 Антитела GAD 0.79 Антитела ICA 256 Моча в норме Последние 2 недели кровь из пальца по глюкометры варьируются 3.9-5.4 Увидела что втихаря есть сахар, он и признался что подъедает частенько. Вот и пошли сразу анализы сдавать. Проконсультируйте пожалуста, какие дальнейшие действия? У дочери был хороший врач, но она уволилась и теперь ходим к другому для галочки (врач педиатр не понимает про диабет)

Нет
36 лет
15 Февраля ·Просмотров: 54·Светлана, Москва

Здравствуйте!

Подобный уровень гликированного гемоглобина, повышенные аутоантитела в сочетании с отягощенной наследственностью могут говорить о доклинической стадии сахарного диабета.
При повышении 2 и более аутоантител + повышенном гликированного гемоглобине может быть уже установлен диагноз.

Получите направление на плановую госпитализацию в эндокринологическое отделение для постановки диагноза