Консультация covid-19 /

Делать ли кт легкого? — вопрос №411074

Добрый день! 14 день болезни, анализы крови в день пцр ( положительный) срб 3.8, д димер - 82, соэ 33.через 7 дней анализ крови соэ 28, срб 2.5, д димер 190. Температура не поднималась, кашля не было. Иногда появляется жжение в груди. Делать Кт легкого?

Пульмонолог
Здравствуйте. Если нет температуры и одышки, КТ не показано.
Клиент
Екатерина, добрый день!спасибо. Вчера выходила мусор выносить, дышала через нос,прчвилось жжение в груди, после через часа 2 прошло дома. Сегодня температура 36.8. Понять не могу что происходит. Кашля нет.