Многоузловой зоб

Можно ли ставить вакцину от ковид при заболеваниях: многоузловой двусторонний зоб 1 степени, эутреоз, гормоны в норме. Сопутствующие заболевания: липомы обеих почек. полип желчного пузыря, панкреатит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Многоузловой зоб не является противопоказанием к вакцинации. Можете спокойно сделать вакцину.

Здравствуйте! Да, конечно можете - многоузловой зоб не противопоказание.

Принятый ответ

Доброе утро. Вакцина при многоузловом зобе не противопоказана. Можете делать

Принятый ответ

Доброе утро . Вакцинация не противопоказана

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным заболеваниям нет противопоказаний по вакцинации. Прививку можно делать

Принятый ответ

Да можно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать