Сильно болит горло
Доброе утро! Очень сильно болит горло, кашел раздирающий, температура, головная боль и заложило нос…муж посмотрел горло, а там гнойнички. Не могу уснуть… Выпила Ибупрофен, Некст уно Экспресс, 1/4 Сирдалуд 2мл и таблетку Стрессанет, побрызгала в горло Лизобакт…Подскажите пожалуйста, не чего страшного если так много таблеток за раз? Утром на работу, что делать с горлом?
43 года
16 Февраля ·Просмотров: 22·Гульнара, Дзержинск
Добрый день. Лучше показаться ЛОР-врачу или терапевту очно. Либо нужно как-то оценить состояние по качественному фото. Параллельно сдать ОАК, кровь на СРБ, стрептатест. Параллельно начать полоскать горло раствором ОКИ 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, для рассасывания граммидин с анестетиком по 1 таблетке 4-5 раз в день.