Что делать если после ковида на легких образовались рубцы поражение 70 процентов
пролежала в стационаре 1 месяц как поступила с поражением легких 75 процентов так и выписали с таким показанием прошло 2 месяца после выписки поражение около 70 процентов на легких рубцы что делать .принимаю асс-1200.бронхомунал 7мл.лонгидаза 1 св.в 3дня и витамины Д.омега-3.иС трудно дышать при нагрузке.мне 62года
Здравствуйте. Используйте ингалятор -Ультибро Бизхайлер 110\50 мкг или Спиолто респимат 2,5\2,5 мкг 3-6 месяцев, дыхательный тренажер Тресшолд ИМТ, дыхательную гимнастику по Стрельниковой. Пройдите реабилитацию на сайте Covidrehab.online